Изменим историю Наруто...

Объявление

Изменим историю Наруто...
Важнейшее объявление:
Форум новый и он недавно открылся. Просим гостей не проходить мимо и регистрироваться! Будем рады безусловно всем!



Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться.И активно участвовать в жизни ролевой.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Роли
Наша реклама
Ваша реклама
Объявления/события форума
Сюжет
Отсутствие








Ситуация в ролевой:

Время года: Начала лета

Погода:На улице светит солнце и дует тешлый ветерок. Температура +25 градусов.

Время:Утро. Время около 9.00-12.00 часами.



Администраторы:
Хината, Tobi, Эми, Sai
Модераторы:
набор




Реклама:
Ник: РекламкО
Пароль: 1111





Голосуй за нас: http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Тюрьма » Скрытый штаб АНБУ


Скрытый штаб АНБУ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С виду, обычная неприступная гора, которая стоит здесь уже веками. Это место находится в близи с тюремными зданиями Конохи и по этому здесь практически некогда никого нет. НО, за частую внешность бывает обманчива. Гора скрывает собою один из секретных штабов Конохи АНБУ.

ВХОД СКРЫТ!

0

2

*быстро пронеслась около охраны, использующей маскировку, произнесла пароль и вошла в Штаб...Добежав до стола Ямато, девушка упала перед ним...потом поднялась и стала рассказывать*
- Капитан Ямато, докладываю...Сегодня было новое покушение, на этот раз нападали на меня...Приёмы всё те же, дождь из кунаев и игл, подозреваю, что это были люди из деревни скрытой в Тумане. Никого споймать не удалось, возможно, что они ушли сразу же, как только закончили атаку...
*Хината, доложив, отошла в дальний угол комнаты, где находился небольшой уголок отдыха и начала медитировать*

0

3

*благодаря своему умению быть не заметной Тен тихо пробралась к скале и сказав пароль зашла в нутрь.спокойно подойдя к столу где сидел Ямато начала отчет*
-Сегодня кроме нападения на Хинату никаких нападений больше не наблюдалась.По пути я разве что столкнулась с шпионам из деревни Тумана и успешно его обезвредила(убила).
-тебя кто нибуть видел как ты сюда зашла?-спросил Ямато
-обижаете,я точно проверила и не кого не было.тем более вы знаете что я всегда осторожна и не заметна!-закончив отчет Тенка пошла к Хинате что бы вместе помедитировать

0

4

*обернулась и заметила Тен Тен, которая очевидно только что вернулась с задания...оченидно, что у неё обошлось без особых приключений, не то что у Хинаты...поэтому девушка наклонила голову в знак приветсятвия и поинтересовалась*
- Никаких особых проишествий не произошло?
Нужно проверить одного человека...

0

5

-к щастью не чего серьезного
хорошо работать во вторую смену

0

6

*задумалась будто вспоминая свои планы на сегодня после чего встала*
-ладно,думаю мне сдесь делать больше не чего.пойду подышу свежим воздухом
*ушла*
-->Главная улица

0

7

*посидев немного в тихине и отдохнувши от повседневной работы, Хината решила отправиться на Главную улицу, дабы увидеть там хоть кого-то...возможно даже этот кто-то будет представлять особенную ценность для девушки...а пока Хината встала, попрощалась с Ямато и ушла...*
---------------->Главная улица

0


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Тюрьма » Скрытый штаб АНБУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно