Изменим историю Наруто...

Объявление

Изменим историю Наруто...
Важнейшее объявление:
Форум новый и он недавно открылся. Просим гостей не проходить мимо и регистрироваться! Будем рады безусловно всем!



Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться.И активно участвовать в жизни ролевой.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Роли
Наша реклама
Ваша реклама
Объявления/события форума
Сюжет
Отсутствие








Ситуация в ролевой:

Время года: Начала лета

Погода:На улице светит солнце и дует тешлый ветерок. Температура +25 градусов.

Время:Утро. Время около 9.00-12.00 часами.



Администраторы:
Хината, Tobi, Эми, Sai
Модераторы:
набор




Реклама:
Ник: РекламкО
Пароль: 1111





Голосуй за нас: http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Коноха » место для тренеровок..


место для тренеровок..

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

тут деремся))

0

2

*пришла на тренировочную площадку и огляделась по сторонам...вокруг всё было безмятежно тихо, исключая конечно вопли учеников Академии, не желавших тренироваться...Оглянувшись, девушка увидела Цунаде, которая тоже спешила к месту тренировок...*

0

3

*Эш зашёл на трен площядку и заметив учеников академии подумал что пришёл не туда,но заметив девушку лет 16 и понял что здесь тренируются все.Эш подошёл к девушке и поздаровался*
Здравствуйте я Эш
*мило сказал парень*
где то я её видел...но где?
*Эш вспомнил одно задание когда ему было 8.В этом задании ему нужно было убить одного человека,но когда Эша заметили,все отступились,кроме маленькой девочки из клана Хьюго.*
Наверника это она...чтож,хорошо что тогда я был в маске!

0

4

*девушка обернула и заметила очень знакомое лицо, по райней мере, ей так какзалось...Подойдя поближе Хината, как требовали правила приличия, да и кодекс АНБУ, поздоравалась...*
- Привет, я Хината...Мне кажется, или я тебя где-то видела?
Моя подозрительность сведёт меня на нет...

0

5

*Эш внутрине испугался,но не подавал ни малейшего виду*
Простите....я сомневаюсь в этом...
говорят клан Хьюго хорошим взглядом может читать мысли...невезуха....
Ах да,приятно познакомится!
*Парень улыбнулся и протянул руку в знак приветствия*

0

6

*девушка подозрительно помотрела на Эша, но всё же протянула руку в знак приветствия...что-то ей подсказывало, что она точно где-то видела этого человека...но...ей было так лень лезть в его голову, что Хината предпочла сделать вид, что ничего не произошло...*
- И мне так же очень приятно познакомиться...
И всё же, где-то я его видела...Нужно его проверить...

0

7

мда....надеюсь она не узнает...
*Эш отошёл к мягкой травке и упал прямо в неё.Хоть и девчёнка была себе на уме,всёже Эшу чтото в ней нравилось. Он сного взглянул на неё*
красивая,милая...
*Парень так об этом задумался,что  чуть не сказал это вслух*

0

8

*Хината взглянула на Эша и задумалась, даже незная о чём...но всё-таки, решила, что без залезания в мысли не обойтись...внимательно приглядевшись, девушка попыталась прочесть мысли парян, однако не все так просто, как казалось на первый взгляд...*
Почему мне не везёт...я специально тренировалась на братике, чтобы он научил меня нормально читать мысли...Но тут не получается, почему?

0

9

Хе,она всё таки решила залезть мне в голову...
*Эш улыбнулся и ехидно сказал*
Не пытайся!ты сильная,но даже не все джанины могут залезть мне в голову*
*Он сног лёг,и посмотрел в небо*
Но если постаораешься,ты сможешь читать мои нынешнии мысли
Так,не надо думать о ней!Хоть и она мила,красивая....ТЬФУ!опять об том думаю!

0

10

*Хината вышла из себя...как показывала статистика, если она выходила из себя, то заходила обратно не очень часто...парень явно действовал ей на нервы и одновременно привлекал, какой-то своей непренуждённостью...девушка улыбнулась...*
- Ты почему же уверен, что я не смогу читать твои мысли? Мы можем это проверить...И скажи, ты точно появился в Конохе недавно, а то кажется, что я тебя здесь видела пару лет назад...и у тебя здесь было задание, если не ошибаюсь..

0

11

А она хороша....смогла залезть в мои мысли...
*Эш встал и подойдя к девочке сказал*
На тебя клан Хьюго может расчитывать,как на лучшего война Конохи!
*Он улыбнулся и предложил*
Может прогуляемся?

0

12

*девушка ухмыльнулась, она была не против пойти прогуляться, но её сдерживала не только тренировка с Пятой, но и устав АНБУ, запрещающий иметь какие-либо связи, не связанные с семьей или друзьями...так что Хината даже не знала, что ответить*
- Извини, но у меня сейчас важна тренировка с Пятой, а потом, если Сай не донёс отчёт о миссии нужно бужет в штаб АНБУ...А потом нежно сходить навестить Шикамару в Академии...Вобщем я сегодня очень сильно загружена...Как-нибудь в другой раз...
*Хината сказала это, даже зная, что другого раза может и не быть*

0

13

Хорошо!
*Парень улыбнулся*
от АНБУ до недавнего времини не было не слышно ни слова,а сейчас...
*Эш достал кунай и метнул в мишень.Когда кунай попал,деревянная мишень разлетелась в разные стороны и кунай вонзился глубоко в дерево*
Я пока посижу!
*Эш присел и лениго начал смотреть в пустоту*

0

14

*Хината улыбнулась, заметив, что Эш решил остаться...девочка недолго думала, решила попрактиковаться...Хината взяла один кунай и метнула его в дерево, в которое воткнулся кунай Эша...полёт уная проследить не удалалось но былдо видно, как он вонзился в дерево в ту же точку, что и кунай Эша...Хината улыбнулась, уже было чем похвастаться и Пятой, и остальным*
- Посиди, я не против...Ты зрая сказал, что от АНБУ не было слышно ни слова, просто организация должна была скрывать своё местоположение...даже незнаю почему...ежедневно отряды АНБУ уходят на патруль границы, но до сих пор вернулись только две команды...

0

15

Я в курсе!
*Эш вздохнул и кинув кунай куда то в листву дерева,появился на том месте где этот кунай остановился*
меня начинает раздрожать её залазинье мне в голову!

0

16

*Хитро улыбнулась...*
Лезть в голову - это моё самое любимое занятие...Иногда спасает из трудных ситуаций...
*вздохнула и села на травку*

0

17

Ну и где же 5ая?
*Эш вытянулся и удобно устроившись на дереве чуть не уснул.Его разбудила белка лазюющяя по нему*
Дурацкая белка!я почти уснул!

0

18

*девушка улыбнулась*
- Пятой свойственно опаздывать...Главное в нашем случае - это терпение...Если она всё же не придут, то у меня будет несколько свободных минут...
Зачем я это говорю))

0

19

А?что?а ладно,пофиг....
*Эш посмотрел на Хинату и улыбнулся*
Да,конечно,хорошо!

0

20

*прождав полчаса, девушка удостоверилась, что у Пятой появились неотложные дела, либо она сидит где нибудь и тихо пьёт саке...Хотя, даже Пятая не могла себе позволить выпить при военном положении объявленном в стране...Нужно было узнать, что же произошло, а пока можно было пару минут отдохнуть..*
- У меня есть свободных пару минут, пока Сай не начал меня разыскивать по всей деревне...Если хочешь, я мог7у провести небольшую экскурсию в происходящее на данный момент...
*Хината улыбнулась, хотя в такие моменты лучше не улыбаться, а скрываться где-нибудь в отдалённых уголках Конохи*

0

21

*Эш проснулся после недолгово сна и пока не всё осознавал*
Если Пятой нет,то я могу тебя тренеровать!
*Он ели спрыгнул с дерева и ждя отвта подошёл к Хинате*

0

22

*Девушка улыбнулась, ей даже в голову не могло придти, что кто-то решится тренировать одну из лучших ниндзя-АНБУ...это её забавило, так как такую глупость никто, не мог да и не смел сказать...Ну, разве что Сай, да и то в редких случаях...*
- Нут, но спасибо...я благодарна за предложение, но вынуждена отказаться...
Может его взять к себе в команду?

0

23

Чтож,как хочешь...
Ну и нафиг я тогда проснулся?!
*Парень зевнул и отойдя на несколько метров от Хинаты кинул в неё кунай с печатью*
Проверим,не зря ли она отказалась....

0

24

*Хината улыбнулась и произнесла*
- Небесный щит...
*генерируя в руках чакру, девушка создала перед собой щит, который должен был защитить её от куная, который из расчётов должен был взорваться через пять, четыре, три, две, одну...прозвучал взрыв, но Хината так и осталась невридимой, защищённой щитом из чакры*
- Я не буду отвечать тебе на это нападение...
А надо было...Совсем кодекса не знаешь...

0

25

*Из взрыва влител ещё один Эш и достав катану ударил ею Хинату (даже если удар пройдёт,то катан исчезнит т.к. он теневая.А если удар не пройдёт,на её месте окажется Эш который кинул кунай.Но ничего этого Хината не знает.)*
Ну чтож...хорошо...
*Пока всё это происходило,клон который уже ударил высоко подпрыгнул и ударил Хинату по плечу ногой*

0

26

*девушка, не выдержав удара, упала на траву...на долю секунды потеряла сознание...и потеряла контроль над чакрой*
Почему мне так не везёт...Кажется я буду лишней в отряде АНБУ, если не могу справиться с Эшем...Ну, за что мне такое наказание...
*Хината попыталась встать, однако это ей не удалось, поэтому девушка решила, что сейчас лежать и не шевелиться единственный выход *

0

27

*Все клоны исчезли а настоящий Эш,был тот,кто ударил Хинату по плечу.Парень улыбнулся и помог Хинате встать*
Ты сильный член АНБУ!
*Эш отнёс её к дереву и облакотил к дереву*
Она силнее чем чунин...

0

28

*Хината улыбнулась...Её никак нельзя было назвать сильным членом АНБУ...Всё-таки все провалы в миссиях были из-за неё...Хотя девочка и была хорошим медиком, но оживить всоих погибших товарищей она не смогла...*
- Я не сильная, но моей силы вполне достаточно, чтобы достойно выглядетть перед глазами моего отца...
*девушка посмотрела на Эша*

0

29

Нет Хината!Ты сильная!Поверь!
Что мне сделать чтобы убедить её?!
*Эш взял её за руку и улыбнувшись сказал*
А если этой силы тебе мало,то лучше согласись на тренеровку!

0

30

*девушка улыбнулась*
- Этой силы вполне достаточно, чтобы поддерживать тех, кто сражается...Ведь медики не должны вмешиваться в стрежение...А чтобы залечить рану особого ума не требуется...
*посмотрела на Эша*

0


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Коноха » место для тренеровок..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно