Изменим историю Наруто...

Объявление

Изменим историю Наруто...
Важнейшее объявление:
Форум новый и он недавно открылся. Просим гостей не проходить мимо и регистрироваться! Будем рады безусловно всем!



Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться.И активно участвовать в жизни ролевой.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Роли
Наша реклама
Ваша реклама
Объявления/события форума
Сюжет
Отсутствие








Ситуация в ролевой:

Время года: Начала лета

Погода:На улице светит солнце и дует тешлый ветерок. Температура +25 градусов.

Время:Утро. Время около 9.00-12.00 часами.



Администраторы:
Хината, Tobi, Эми, Sai
Модераторы:
набор




Реклама:
Ник: РекламкО
Пароль: 1111





Голосуй за нас: http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Принятые анкеты » Анкета Эша (неканон)


Анкета Эша (неканон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Эш
Фамилия Рэин
2.Сколько лет.
1ый сезон 13
2ой 16
3.Внешность(Текст+Картинка).
У Эша достаточно спецэфический цвет волос(чтото похожое на зелёный),красные глаза,стройный,не качок,белая кофта,джинтсы,кеды...
http://i039.radikal.ru/0803/a0/47ce4601e6f0.jpg
4.Характер(Не меньше 5 строк)
Эш очень ленивый,однако иногда бывает настойчив!если Эш разозлится то всем пипэ!нет,в Эше нет никакого демона....но Эша можно довести до бешенства.Хоть и Эш извращенец с девушкой он спокоен и нежен.Эш очень хорошо разбирается в людях,он всегда может увдить в человеке:друг или враг...Эш никогда (почти) не полезит в бой чисто для удовольствия
5.Селение в котором живёте.
Коноха
6.Ранг.

7.Техники, и скрытые способности(все расписать).
Double-теневые клоны
субституция
далее все техни наносят урон!
Phoenix Palm-толчок силы (противник отлетает на несколько метров)
Fire Ball-огненный шар (есть шанс на поджёг)
Blaze-Эш начинает пылать и никакие атаки (кроме чидори,разенгана и сильного взрыва) на него не проходет (тратит оч много чакры,отнивает некий запас ХП)
Inferno-джутсо пламени
Explosion-Эш делает взрыв при котором сам раниется и все отлетают в разные стороны)
Ice Blast-ледяной шар (противник не может двигатся)
Firzen Cannon-Эш создаёт огненный и ледяной шар,соединяет их,и получается столб жёлтой энергии
+стандартные техники ниньзя
Особая способность-Эш может повится ряом с любым видемым оруием не зтратив при этом чакры
8.Помощники (Акамару или что-то в этом роде).
нету
9.Арсенал(Незабывайте что ваш персонаж не робот и не может таскать на себе по 80 кунаев и 100 сюрикенов).
10кунаев
1катана
4ножа
10.Биография(Не меньше 10 полных строк).
Эш родился в 1991 году в деревне спрятаная в листве(хотя точно никто не знает).Ещё при рождении Эш умел владет своими чакрами,однако очень слабо.В 5 лет Эш начал тренеровки:трен кистей,трен прыжков и тому подобное....В 5 с половиной,Эша отправили в дереню звука.Эшу пришло не лёгкое путешествие,через степи,леса,горы.Однако Эш дошёл до деревни звука.В то время,мне было 6 я стал тренеровался быть как все:сражаться со скоростью звука,быть холоднокровным.....в 7 лет я начал работать на одного человека,я выполнял у него разные задания и зарабатывал себе на жизнь.в 14 лет,Эш уехал в Суну.Там у него появилась команда,однако позже он уехал из Суны в Коноху и больше никогда не видел свою команду...
11.Ваша цель в ролевой - это...(также если ваш персонаж умер по манре или по аниме укажите как остался жив).
поболтать,нати понимающих меня людей
12.Связь...(ЛС и в профиле не принимается)
ася 435932553
13. Как часто вы будете на форуме(пишите максимально чётче).
по будням с 11 до 1-30 дня и вечером с 8 до 11 т.к. учуь во 2ую смену
в выходные как смогу

0

2

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Принятые анкеты » Анкета Эша (неканон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно